Диплом II степени в номинации “Лучший объект туризма и отдыха” Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект 2020

ISO 9001:2015

В 2019 году ООО “ПИ “Промгражданпроект”
прошло сертификацию на соответствие
стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

В 2013 году ООО “Проектный институт “Промгражданпроект” продлило допуск к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства

В 2013 г. на основании предложения Администрации г.Рязани ООО “Проектный институт “Промгражданпроект” включено в Национальный Реестр “Ведущие организации строительной индустрии России – 2012”, что можно увидеть на web-сайте Реестра. Включение нашей организации в Реестр означает признание соответствующим органом исполнительной власти лидирующей роли ООО “Проектный институт “Промгражданпроект” в развитии строительной отрасли региона и России в целом.

Диплом качества Европейской научно-промышленной палаты

Сертификат победителя VII Международного Конкурса на лучшую проектную организацию в номинации Лучший руководитель предприятия строительного комплекса государств – участников СНГ

Диплом второй степени победителя VII Всероссийского Конкурса на лучшую проектную организацию

Диплом победителя VII Международного Конкурса на лучшую проектную организацию

Свидетельство участника Национального Реестра “Ведущие организации строительной индустрии России – 2011”

Диплом победителя VII Всероссийского Конкурса на лучшую проектную и изыскательскую организацию, проводимого Министерством регионального развития РФ, Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов.

Диплом победителя VI Международного Конкурса на лучшую строительную и проектную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии.

Диплом победителя V международного конкурса на лучшую строительную и проектную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов.

Почётная грамота от администрации г. Рязани за большой вклад в строительство объектов города Рязани и в связи с профессиональным праздником – Днём Строителя.

Почётная грамота от Рязанской областной думы за успешное выполнение производственных заданий и в связи с профессиональным праздником – Днём Строителя.

Лауреат программы “100 лучших товаров России” по проектированию зданий и сооружений I и II уровня ответственности.

III Международный форум «Строительство городов. City Build 2009». Диплом «За активное участие в работе форума и вклад в развитие проекта»

Победитель V Всероссийского конкурса на лучшую проектную организацию, Диплом третьей степени.

В 2009 году генеральный директор ООО “ПИ “Промгражданпроект” Валерий Владимирович Кираковский в конкурсе “Золотой капитал России” в номинации “Золотое сечение” стал лучшим руководителем проектной организации.

В 2007 году ООО “ПИ “Промгражданпроект” получило диплом за большой вклад в развитие строительного комплекса рязанской области.